Грани | Арт-ланч «Флора & фауна нашего городка»

Накануне состоялось самое необычное событие фестиваля «Сверкающие грани Театра» — арт-ланч «Флора & фауна нашего городка». Его сопровождали поэтический настрой, бодрящий аромат кофе и сладость яблочного пирога. 

Организатор события — артистка Музыкального театра Анастасия Петрова. Она испекла «цветаевский» пирог для гостей и пригласила присоединиться к арт-ланчу коллег и друзей. 

Актриса Театра драмы Дарья Мартышина взяла с собой поэтический сборник из домашней библиотеки и вместе с актрисой Светланой Шиловой декламировала стихи. Артист Музыкального театра Сергей Гнедь пришёл с гитарой и исполнил несколько бардовских композиций, а также — в дуэте с Анастасией Петровой — романс «Мне нравится, что вы больны не мной…». 

Местом для арт-ланча стала студия авторской флористики «Шелли-холл», где гостей театра угощали вкусным кофе. Гости и завсегдатаи ботанического кафе читали любимые стихи, гадали по томику Цветаевой и вместе искали вдохновение. 

«В полном восторге! Было уютно и по-домашнему… Спасибо всем, кто был причастен к созданию приятной атмосферы, спасибо за исполнение стихотворений и песен, за вселение вдохновения!» — написала в телеграм-канале Музыкального поклонница театра Мария Титова.

#сверкающиегранитеатра