https://www.high-endrolex.com/16

Кузбасское лето — 2023 | Детский отдых в вашем городе

В столице Кузбасса прошёл региональный форум организации детского отдыха «Кузбасское лето — 2023». Этот проект объединяет образование, культуру, спорт, молодёжную политику и другие сферы. Основная его задача — сделать летние каникулы для детей и подростков яркими и интересными.

В этом году площадкой для встречи участников форума стал Театр драмы Кузбасса. На тематических секциях обсуждали вопросы безопасности детского отдыха, организации походов и палаточных лагерей. Фойе театра на некоторое время превратилось в коворкинг-площадку: свои летние программы друг другу и гостям форума представили театры, музеи, вузы, школы, туристические агентства.

«Кузбасское лето» в Музыкальном стартует 1-го июня. В день защиты детей маленьких и взрослых зрителей ждёт праздничная программа «Музыка — дивная страна». 7-го июня состоится экскурсия по театру и детский спектакль «Мойдодыр». В июле ненадолго расстанемся со зрителями, но уже в августе вернёмся с детскими спектаклями «Красная Шапочка & Серый Волк» и «Бременские музыканты».

Встречайте лето вместе с нами!